| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Масса |
| Номинальная мощность | 1 000 000 |
| Использование | весы |
| Работа | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Теория | Передача давления |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Масштаб веса |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Выход Impeda | 350±5 Ω |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Сопротивление входа | 410±15Ω |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Использование | Датчик потребления |
| Емкость | 50 кг-2 т |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| материалы | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Легированная сталь |
|---|---|
| Входное сопротивление | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Взвешивание шкала |
| Работа | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Название продукта | Вес испытания калибровки |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Рисование |
| Приложение | Для тестирования масштаба и баланса |
| Упаковка | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |
| Наименование продукта | Класс M1 Вес веса,веса,веса веса,вес литого железа,вес испытания для крана |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Живопись |
| применение | Для испытывать scale&balance |
| Пакет | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |
| Наименование продукта | Весы M1 литого железа |
|---|---|
| Марериал | Литовое железо |
| Обработка поверхности | Живопись |
| применение | Для испытывать scale&balance |
| Пакет | Деревянные поддоны |