| Имя | Индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Материал | Сплавная сталь, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Тип | беспроводный нагрузочный элемент |
| Цвет | Сильвер. |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Тип | тип столбца |
| Вне-провод | 4 провода |
| Тип отображения | ЖК |
|---|---|
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 100 г |
| Точность | 0.1mg |
| Объекты | Г, унция, КТ, фунт. |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Рекомендуемый размер платформы | 30х30 см/30х40 см/40х50 см |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Тип | Терминал для масштаба формы у, масштаба пола |
|---|---|
| Тип дисплея | ЛКД |
| Материал | ПЛАСТИКОВЫЙ СЛУЧАЙ |
| Точность | 300000 |
| Электропитание | 220В 50ХЗ или 110В 60ХЗ |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Рекомендуемый размер платформы | 30х30 см/30х40 см/40х50 см |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |