| Имя | скотины весят бары |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Материал | 304SUS |
| Силовое питание | 110V~240V |
| Тип дисплея | Необязательно |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | масштаб тележки паллета |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Силовое питание | перезаряжаемая батарея 6V/4AH |
| Тип дисплея | Светодиодные |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | водонепроницаемая цифровая весы |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Мощность | 15 кг/10 г |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | масштаб тележки паллета |
| Тип дисплея | СИД LCD |
| Электрическое питание | перезаряжаемая батарея 6V/4AH |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Материал | мягкая сталь |
| Имя | взвесить батончики |
|---|---|
| Уход | Порошковой покрытый |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Номинальная нагрузка | 3T |
| Номер модели | SKC |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Точность | 0.1г/1г/10г/50г |
| Наименование продукта | Масштаб Суда |