| Имя | Электронные весы |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Имя | Электронная шкала для промышленных изделий |
|---|---|
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Материал | мягкая сталь |
| Имя | масштабы пола платформы |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | AC: 220V/50Hz (±10%) |
| Тип дисплея | Светодиодные |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Имя | водонепроницаемая весы |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Мощность | 15 кг/10 г |
| Тип отображения | Светодиодные |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | водонепроницаемая цифровая весы |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Мощность | 15 кг/10 г |
| Имя | промышленные взвешивающие весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
| Электрическое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Структура | Прямоугольная рама |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Имя | Весы для перегрузочных грузовиков |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Имя | Весы для весовых балок |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, желтый |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Дисплей | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |