| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Имя | Электронный масштаб стенда |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Имя | Весы для пола |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Номинальная нагрузка | 3000 кг |
| Тип | Масштаб Суда |
| Номер модели | СК315А1-13 |
|---|---|
| Размеры | 255 кс 170 кс 130 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Паковать | коробка |
| Тип дисплея | ЛКД |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Имя | Весы с логической ручкой |
|---|---|
| Электрическое питание | Перезаряжаемая батарея |
| Материал | Материал из углеродистой стали с покрытием из нержавеющей стали |
| Поставляемый кабель | Кабель нагрузочной ячейки |
| Тип дисплея | T7+E,A12E или необязательно |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Теория | Передача давления |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Масштаб веса |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Использование | Датчик весовой нагрузки |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Тип установки | Нагрузочная ячейка типа сжатия |
| Описание | Клетка нагрузки на резной пучок 500 кг 1T 2T |