| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Тип | Масштаб платформы |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Структура | Сильный U-балок и хорошая сварка |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип дисплея | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | Электронный индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Упаковывая детали | коробка |
| Имя | скотины весят бары |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Материал | 304SUS |
| Силовое питание | 110V~240V |
| Тип дисплея | Необязательно |
| Название продукта | весить масштаб пола |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Электропитание | 110-240v |
| Тип дисплея | LCD/LED |
| Номинальная нагрузка | 1/2/3/5Ton |
| Имя | масштабы пола платформы |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | AC: 220V/50Hz (±10%) |
| Материал | sus 304 |
|---|---|
| Лечение | Sandblasting |
| Функция | Веся масштаб |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | Масштабы на полу, платформы |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | масштабы пола платформы |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Электрическое питание | AC: 220V/50Hz (±10%) |
| Имя | индикатор веся масштаба |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Привод вверх | 4X350Ω/8X700Ω |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |