| Имя | Индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Название продукта | Вес испытания калибровки |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Рисование |
| Приложение | Для тестирования масштаба и баланса |
| Упаковка | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |
| Наименование продукта | Класс M1 Вес веса,веса,веса веса,вес литого железа,вес испытания для крана |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Живопись |
| применение | Для испытывать scale&balance |
| Пакет | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |
| Наименование продукта | Класс M1 Вес веса,веса,веса веса,вес литого железа,вес испытания для крана |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Живопись |
| Применение | Для испытаний масштаба и баланса |
| Пакет | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |
| Наименование продукта | Весы M1 литого железа |
|---|---|
| Марериал | Литовое железо |
| Обработка поверхности | Живопись |
| применение | Для испытывать scale&balance |
| Пакет | Деревянные поддоны |
| Наименование продукта | Весы M1 литого железа |
|---|---|
| Марериал | Литовое железо |
| Обработка поверхности | Живопись |
| Применение | Для испытаний масштаба и баланса |
| Пакет | деревянные поддоны |