| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | Промышленные шкалы |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Номинальная нагрузка | 3 тонны |
| Точность | 2kg~5kg |
| Материал | Медленная сталь или 304 SUS |
|---|---|
| Лечение | Покрытие порошкообразным или щеткообразным |
| Цвет | Гари, синий, жёлтый |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Нагрузочная ячейка | 4 грузовых ячейки, Zemic или Keli |
| Имя | Весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серое |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | Весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серое |
| материалы | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг ~ 5 тонн |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | масштаб веса пола |
|---|---|
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| Лечение | Покрытие порошкообразным или щеткообразным |
| Цвет | Гари, синий, жёлтый |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | Весы массы платформы |
|---|---|
| Лечение | Порошковое покрытие или горячее цинкование |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой, желтый |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Номинальная нагрузка | 50000 кг |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |