| Тип отображения | ЖК |
|---|---|
| Электрическое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 1500g |
| Точность | 0.1 г |
| Объекты | Г, унция, КТ, фунт. |
| Тип отображения | Светодиодные |
|---|---|
| Тип | Электронные аналитические весы |
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 200 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Имя | лаборатория веся баланс |
|---|---|
| Электропитание | 110-250В |
| Тип дисплея | Дисплей ЛКД |
| Датчик | Тензометрический датчик с высокой точности |
| Электропитание | Батарея Речарабле |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| Тип отображения | ЖК-дисплей с задней лампой |
|---|---|
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 160g |
| Точность | 0.1mg |
| Объекты | Г, унция, КТ, фунт. |
| Тип отображения | ЖК |
|---|---|
| Тип | Весы на верхней части стола |
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 31kg |
| Точность | 1 г |
| Тип | цифровая балансовая шкала |
|---|---|
| питание | 110-250В |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Датчик | Высокоточный датчик напряжения |
| Упаковывая детали | коробка |
| Тип | лабораторная весы |
|---|---|
| питание | 110-250В |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Датчик | Высокоточный датчик напряжения |
| Электрическое питание | Акумулятор, подлежащий перезарядке |
| Тип | цифровая балансовая шкала |
|---|---|
| питание | 110-250В |
| Тип отображения | ЖК-дисплей |
| Датчик | Высокоточный датчик напряжения |
| Упаковывая детали | коробка |
| Тип дисплея | Светодиодные |
|---|---|
| Тип | точность баланса,Лабораторный баланс |
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 300 г |
| Точность | 1mg |