| Тип отображения | ЖК |
|---|---|
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 100 г |
| Точность | 0.1mg |
| Объекты | Г, унция, КТ, фунт. |
| Тип дисплея | Светодиодные |
|---|---|
| Тип | масштаб аналитических весов |
| Электрическое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 610g |
| Точность | 0.1 г |
| Тип | шкалы лабораторного баланса |
|---|---|
| питание | 110-250В |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Датчик | Высокоточный датчик напряжения |
| Силовое питание | Акумулятор, подлежащий перезарядке |
| Наименование продукта | Весы M1 литого железа |
|---|---|
| Марериал | Литовое железо |
| Обработка поверхности | Живопись |
| применение | Для испытывать scale&balance |
| Пакет | Деревянные поддоны |
| Наименование продукта | Весы M1 литого железа |
|---|---|
| Марериал | Литовое железо |
| Обработка поверхности | Живопись |
| Применение | Для испытаний масштаба и баланса |
| Пакет | деревянные поддоны |