| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Name | shear beam load cell |
| Материал | из сплавной стали |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| выходной | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Положение | Тензодатчик из нержавеющей стали |
|---|---|
| Мощность | От 500 кг до 5 тонн, от 250 фунтов до 20 кг |
| Степень IP | водоустойчивое IP68 |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик давления |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | датчик напряжения |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Использование | Взвешивание шкала |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Тип | тип сдвижной балки |
| Имя | Тип ячейка загрузки луча ножниц |
| Номер модели | LC339 |
|---|---|
| Выпуск | 20,0 мВ/В |
| Материал | легированная сталь/нержавеющая сталь |
| Использование | И взвесьте вес веса |
| Мощность | 10-500 кг |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Переключатель, аналоговый |
| Тип | тип столбца |
| Окончательная перегрузка | 300% ФС |
| Материал | Сплава Сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Входное сопротивление | 350±3,5 ом |
| Имя | Нагрузочная ячейка сдвига |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик потребления |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |