| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC 110V-220V |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип шкалы | рыбный рынок морепродуктов |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Из пластика |
| Упаковывая детали | картонный |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Material | Stainless Steel |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Из пластика |
| Упаковывая детали | Картон |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC 110V-220V |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | из нержавеющей стали |
| Тип шкалы | рыбный рынок морепродуктов |
| тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Мощность | 1T-50T |
| ключевые слова | Нагрузочная ячейка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Образец | Тип спицы |
| Имя | Весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серое |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 200 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |