| Имя | 1000 кг веса 1 тонны взвешивающий пол 2 тонны веса |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/красный светодиод |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Упаковывая детали | коробка |
| Наименование продукта | Весить индикатор |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Чувствительность ячейки загрузки | 1.5~3mV/V |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Структура | Прямоугольная рама |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Имя | масштаб веса пола |
|---|---|
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| Лечение | Покрытие порошкообразным или щеткообразным |
| Цвет | Гари, синий, жёлтый |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиод или ЖК-дисплей |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Электрическое питание | Перезаряжаемая батарея |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Поставляемый кабель | 5 м защищенный кабель, металл кабель |
| Тип дисплея | A23P, A9.A12E или необязательно |
| Тип | Взвешивающий мост |
|---|---|
| Дисплей | 7 битные светодиоды, 7 указателей состояния |
| Возбуждение ячейки загрузки | 5 В постоянного тока |
| Максимальная нагрузка на подключение | 8 при 350 Ом или 16 при 700 Ом |
| Способ передачи | RS232, RS422 необязательно RS485 необязательно |