| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг ~ 5 тонн |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Материал | sus 304 |
|---|---|
| Лечение | Sandblasting |
| Функция | Веся масштаб |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | Масштабы на полу, платформы |
| Имя | Весы для пола |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Номинальная нагрузка | 3000 кг |
| Тип | Масштаб Суда |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Положение | Сцепная коробка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| режим размещения | одиночное регулирование или напряжение |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Тип нагрузочной ячейки | аналоговый или цифровой |
| Название продукта | Яохуа цифров веся индикатор веся масштаба индикатора |
|---|---|
| Расквартировывать | Пластиковое снабжение жилищем |
| Функция | цена вычисляя или считая опционная |
| Класс точности | 300000 |
| Электропитание | 220В 50ХЗ или 110В 60ХЗ |
| Имя | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Точность | 00,1 кг |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиод или ЖК-дисплей |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Точность | 300000 |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Материал | мягкая сталь |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |