| Название продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип | Весы оси |
| Дисплей тип | 100 ~ 240 В |
| Номер модели | AS002 |
| Использовать | Вес продукта |
| Имя | портативные масштабы тележки |
|---|---|
| Точность | 50 кг |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 20T |
| Наименование продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип | Весы для грузовых автомобилей |
| Тип дисплея | 100 ~ 240 В |
| Номер модели | AS002C |
| Использование | Вес продукта |
| Имя | Электронные весы |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Наименование продукта | Весы для транспортных средств |
|---|---|
| Электрическое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюмини-сплав |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Тип монтажа | Камера грузового грузового автомобиля |
| Использование | Датчик давления |
| Герметизируя ранг | IP67-IP68 |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Положение | Сцепная коробка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| режим размещения | одиночное регулирование или напряжение |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Тип нагрузочной ячейки | аналоговый или цифровой |