| Название продукта | Чугунные веса M1 |
|---|---|
| Плотность | 6,8-7,0 г/см3 |
| Номинальная стоимость | 1000 кг |
| Приложение | Для тестирования масштаба и баланса |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей ((белый яркий фоновый свет) |
|---|---|
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 220 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Объекты | Г, унция, КТ, фунт. |
| Наименование продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип дисплея | 6-значный 25 мм ЖК-дисплей с подсветкой |
| Материал платформы | специальный алюминий |
| Номер модели | AS002 |
| Использование | Вес продукта |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Упаковывая детали | коробка |
| Материал | Сплавная сталь, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Датчик цифров |
| Использование | Датчик давления |
| класс уплотнения | IP67-IP68 |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Тип отображения | Светодиодные |
|---|---|
| Тип | Электронные аналитические весы |
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 200 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Тип дисплея | ЖК |
|---|---|
| Тип | точные электронные балансы |
| Электрическое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Упаковывая детали | коробка |
| Время доставки | 15-20days |
| Тип отображения | ЖК |
|---|---|
| Электрическое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 1500g |
| Точность | 0.1 г |
| Объекты | Г, унция, КТ, фунт. |
| Материал | Сплавная сталь, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Датчик цифров |
| Использование | Датчик давления |
| класс уплотнения | IP67-IP68 |