| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Синий |
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип дисплея | LCD/LED A12, T6 или другое опционное |
| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, голубой, зеленый, опционный |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Имя | Промышленные шкалы |
|---|---|
| Лечение | Живопись |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | AC220V или 110V |
| Наименование продукта | Электронная весы |
|---|---|
| surfaceTreatment | на скамейке, на песке |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Имя | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Покрытие масштаба | SUS304 из нержавеющей стали |
| Материал шкалы | углеродистая сталь |
| Номинальная нагрузка | 100 кг~800 кг |
| Точность | 0.2 кг |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Наименование продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип дисплея | 6-значный 25 мм ЖК-дисплей с подсветкой |
| Материал платформы | специальный алюминий |
| Номер модели | AS002 |
| Использование | Вес продукта |
| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Номинальная нагрузка | 250 кг |
| Точность | 50 г |
| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Номинальная нагрузка | 350 кг |
| Точность | 00,05 кг |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Serves | OEM |