| Тип | Терминал для шкалы формы U, шкалы пола |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Масштабы в U-образ |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, желтый |
| Материал | Слабое стальное/нержавеющая сталь |
| Дисплей | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Имя | Весы для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Точность | 10 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Место происхождения | Китай |
| Наименование продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип | Весы оси |
| Тип отображения | 100 ~ 240 В |
| Номер модели | AS002 |
| Использование | Вес продукта |
| Имя | Весы для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Тип дисплея | LCD или СИД |
| ширина | 3 метра |
| Платформа | Чековая или гладкая тарелка |
| Датчик | Аналоговый масштаб |
| Имя | масштабы скотин веся |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, желтый |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Класс точности | OIML III |
| Наименование продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип | Весы оси |
| Тип отображения | 100 ~ 240 В |
| Номер модели | AS002 |
| Использование | Вес продукта |
| Наименование продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип | Весы оси |
| Тип отображения | 100 ~ 240 В |
| Номер модели | AS002 |
| Использование | Вес продукта |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |