| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Электрическое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Положение | Сцепная коробка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| режим размещения | одиночное регулирование или напряжение |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Тип нагрузочной ячейки | аналоговый или цифровой |
| Имя | Полноэлектрическая весы для поддонов |
|---|---|
| пропускная способность | 3Т |
| Тип | масштаб тележки паллета |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Силовое питание | 220В/ 110В |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | масштаб тележки паллета |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Силовое питание | перезаряжаемая батарея 6V/4AH |
| Материал | Из пластика |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Функция | подключить индикатор и весы |
| Электрическое питание | 110-250 В |
| Тип | Масштабы на полу, платформы |
| Имя | вагонетка паллета руки |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, голубой, желтый, чернота |
| Точность | 500г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб подъемноого-транспортировочн механизма |
| Тип дисплея | СИД ЛКД |
| Материал | углеродистая сталь |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип дисплея | СИД LCD |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |