| Имя | Весы для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Тип дисплея | LCD или СИД |
| ширина | 3 метра |
| Платформа | Чековая или гладкая тарелка |
| Датчик | Аналоговый масштаб |
| Тип | Масштаб цапфы, алюминиевая пусковая площадка |
|---|---|
| Электропитание | 220В/50ХЗ |
| Тип дисплея | ЛКД или СИД, ЛКД |
| Безопасная перегрузка | 120%ФС |
| Материал | Алюминий |
| Наименование продукта | Переносные колесные весы |
|---|---|
| Силовое питание | 110V~250V |
| Служба | OEM&ODM |
| Модель | AS002D |
| Материал | Алюминий/сплавная сталь |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Точность | 1kg-5kg |
| Тип отображения | A9,D10 |
| Применение | Промышленный масштаб |
| Цвет | Зеленый, красный, синий необязательно |
| Имя | Весы грузовиков на оси |
|---|---|
| Электрическое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Название продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип | Весы оси |
| Дисплей тип | 100 ~ 240 В |
| Номер модели | AS002 |
| Использовать | Вес продукта |
| Наименование продукта | SKYER портативная колесная весы |
|---|---|
| Силовое питание | 110V~250V |
| Служба | OEM&ODM |
| Модель | AS002 ((2 шт.) Портативная колесная веса |
| Материал | Алюминий/сплавная сталь |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Точность | 1kg-5kg |
| Тип дисплея | A9,D10 |
| Применение | Промышленный грузовик |
| Цвет | Зеленый, красный, синий необязательно |