| Тип | Заполняя масштаб |
|---|---|
| Модель | Сжиженный газ |
| Электрическое питание | 220V/50HZ, 110V-220V |
| Подшипник | 2~300kg |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип | Масштаб завалки газа |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 120 кг |
| Точность | 100 г |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Аккумулятор | Перезаряжаемая батарея |
| Тип | Заполняя масштаб |
|---|---|
| Модель | Сжиженный газ |
| Силовое питание | 220V/50HZ, 110V-220V |
| Подшипник | 2~300kg |
| Материал | углеродистая сталь |