| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Электрическое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Электрическое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Наименование продукта | Весы для колесных весов |
|---|---|
| Силовое питание | 110V~250V |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий/сплавная сталь |
| Имя | Весы грузовиков на оси |
|---|---|
| Электрическое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Наименование продукта | Переносные колесные весы |
|---|---|
| Электрическое питание | 110V~250V |
| Низкопрофильный | только 58 мм в высоту |
| другой | Встроенный принтер |
| Режим взвешивания | Оси или процент |