| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 60 кг |
| Источник питания | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Название продукта | Скамья платформ |
|---|---|
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Источник питания | AC: 220V/50 Гц, округ Колумбия: 6 В/4AH |
| Служит | OEM |