| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Usage | weighing scale |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Положение | Тензодатчик из нержавеющей стали |
|---|---|
| Мощность | От 500 кг до 5 тонн, от 250 фунтов до 20 кг |
| Степень IP | водоустойчивое IP68 |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик давления |
| Положение | Тензодатчик из нержавеющей стали |
|---|---|
| Мощность | От 500 кг до 5 тонн, от 250 фунтов до 20 кг |
| Степень IP | водоустойчивое IP68 |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик давления |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Тип | тип сдвижной балки |
| Имя | Тип ячейка загрузки луча ножниц |
| Положение | Тензодатчик из нержавеющей стали |
|---|---|
| Мощность | От 500 кг до 5 тонн, от 250 фунтов до 20 кг |
| Степень IP | водоустойчивое IP68 |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик давления |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Имя | Тензодатчик типа колонны |
| Длина кабеля | 12 м ((10 ~ 50 т), 16 м ((60 ~ 200 т) |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Тип | Тип обжатия |
| Имя | Взвешивающая нагрузка |
| Материал | Сплавная сталь, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Датчик цифров |
| Использование | Датчик давления |
| класс уплотнения | IP67-IP68 |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Переключатель, аналоговый |
| Тип | тип столбца |
| Окончательная перегрузка | 300% ФС |