| name | low profile floor scales |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Положение | Сцепная коробка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| режим размещения | одиночное регулирование или напряжение |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Тип нагрузочной ячейки | аналоговый или цифровой |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/красный светодиод |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Упаковывая детали | коробка |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Положение | Пластмассовая стыковочная коробка |
|---|---|
| Материал | пластмассы |
| режим размещения | одиночное регулирование или напряжение |
| Водонепроницаемость | IP66 |
| Тип нагрузочной ячейки | Аналог |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Тип | Взвешивающий мост |
|---|---|
| Дисплей | 7 битные светодиоды, 7 указателей состояния |
| Возбуждение ячейки загрузки | 5 В постоянного тока |
| Максимальная нагрузка на подключение | 8 при 350 Ом или 16 при 700 Ом |
| Способ передачи | RS232, RS422 необязательно RS485 необязательно |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | серый цвет |
| Материал | углеродистая сталь |
| Поставляемый кабель | 5 м защищенный кабель, металл кабель |
| Тип дисплея | A12, A12E или необязательно |
| Название продукта | Скамья платформ |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Номинальная нагрузка | 300 кг |
| Источник питания | AC: 220V/50 Гц, округ Колумбия: 6 В/4AH |
| Служит | OEM |