| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 2 |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | скотины весят бары |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Номинальная нагрузка | 3Т |
| Материал | SUS 304 |
|---|---|
| Ячейка загрузки | ячейка загрузки 4, Zemic или Keli |
| Емкость | 500kg~3t |
| Разделение | 0.2/0.5/1kg |
| Размер платформы | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| Имя | Промышленные шкалы |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Номинальная нагрузка | 3 тонны |
| Точность | 2kg~5kg |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Лечение | Порошковое покрытие или горячее цинкование |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой, желтый |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Тип | масштаб пола |
| Имя | шкалы на складе |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Материал | Медленная сталь или 304 SUS |
|---|---|
| Лечение | Покрытие порошкообразным или щеткообразным |
| Цвет | Гари, синий, жёлтый |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Нагрузочная ячейка | 4 грузовых ячейки, Zemic или Keli |