| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Лечение | Напудрите покрытый или красить |
| Цвет | Серый цвет, голубой, зеленый, опционный |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип дисплея | LCD/LED A12, T6 или другое опционное |
| Название продукта | Чугунные веса M1 |
|---|---|
| Плотность | 6,8-7,0 г/см3 |
| Номинальная стоимость | 1000 кг |
| Приложение | Для тестирования масштаба и баланса |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Деталь | Распределительная коробка |
|---|---|
| Материал | пластмасса, нержавеющая сталь |
| режим размещещния | сингал регулировка или напряжение тока |
| Водоустойчивая ранг | ИП66 |
| тип ячейки загрузки | Сетноой-аналогов |
| Материал | Сплавная сталь, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Тип | беспроводный нагрузочный элемент |
| Цвет | Сильвер. |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Терминал для масштаба формы у, масштаба пола |
|---|---|
| Тип дисплея | ЛКД |
| Материал | ПЛАСТИКОВЫЙ СЛУЧАЙ |
| Точность | 300000 |
| Электропитание | 220В 50ХЗ или 110В 60ХЗ |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | алюминий |
|---|---|
| Тип | Загрузочная ячейка |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Использование | Взвешивание шкала |
| Баланс нулевой | ±1,0 % RO |
| Наименование продукта | вес испытания для веса |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс | F1/F2/M1 |
| Плотность | 70,9-7,96 кг/дм3 |
| Магнитная восприимчивость | <0> |
| Название продукта | Вес испытания калибровки |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Рисование |
| Приложение | Для тестирования масштаба и баланса |
| Упаковка | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |