| Материал | 304SUS |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 50 кг |
| Силовое питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Тип | Масштаб Суда |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 60 кг |
| Источник питания | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Имя | шкалы платформы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал | sus 304 |
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Точность | C3 |
| Номер модели | SKC |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Точность | 0.1г/1г/10г/50г |
| Наименование продукта | Масштаб Суда |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Имя | Весы с логической ручкой |
|---|---|
| Электрическое питание | Перезаряжаемая батарея |
| Материал | Материал из углеродистой стали с покрытием из нержавеющей стали |
| Поставляемый кабель | Кабель нагрузочной ячейки |
| Тип дисплея | T7+E,A12E или необязательно |
| Размер платформы | 300кс300мм |
|---|---|
| Цвет | Опционный |
| Емкость | 100~200кг |
| модель | СКК |
| Пакет | КАРТОН |
| Имя | Масштабы платформы для скамейки |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Точность | Класс 3 |
| Имя | масштабы скотин веся |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, желтый |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Класс точности | OIML III |
| Имя | Считать масштаб |
|---|---|
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Рабочая температура | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |