| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | масштаб тележки паллета |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Электрическое питание | перезаряжаемая батарея 6V/4AH |
| Материал | углеродистая сталь |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип дисплея | СИД LCD |
| Тип | Масштаб платформы |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Структура | Сильный U-балок и хорошая сварка |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип дисплея | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | шкалы на складе |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Номинальная нагрузка | 5T/10T |
|---|---|
| Размер платформы | 1.2*2.2м |
| Цвет | Необязательно |
| Упаковка | Картон |
| Силовое питание | 110-240В ((AC) |
| Наименование продукта | Весы массы скамейки платформы |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Обработка поверхности | Покрытые порошком |
| Масштаб тела Цвет | Серый, синий, черный, |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Имя | Весы для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Точность | 20 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 100 т |
| Наименование продукта | Весы массы скамейки платформы |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Обработка поверхности | Покрытые порошком |
| Масштаб тела Цвет | Серый, синий, черный, |
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Имя | Весы массы платформы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | синий |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Лечение | Порошковое покрытие или горячее цинкование |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой, желтый |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Тип | масштаб пола |