| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Тензометрический датчик |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Тензометрический датчик |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Тензометрический датчик |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Материал | алюминий |
|---|---|
| Теория | датчик напряжения |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Использование | Взвешивание шкала |
| Номинальная нагрузка | 300 кг |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Имя | Весы для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Точность | 20 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 100 т |
| Наименование продукта | Весы грузовых автомобилей |
|---|---|
| Номер модели | TS-P |
| Тип | Цифровые |
| Нагрузочная ячейка | Высокоточная цифровая нагрузка |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Название продукта | Вайгхбридге |
|---|---|
| Номер модели | ТБ |
| Ячейка загрузки | КЭЛИ/ЗЭМИК |
| Тип дисплея | ЛКД/ЛЭД |
| Материал | Сталь К235 |
| Материал | Медленная сталь или 304 SUS |
|---|---|
| Лечение | Покрытие порошкообразным или щеткообразным |
| Цвет | Гари, синий, жёлтый |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Нагрузочная ячейка | 4 грузовых ячейки, Zemic или Keli |
| Материал | SUS 304 |
|---|---|
| Ячейка загрузки | ячейка загрузки 4, Zemic или Keli |
| Емкость | 500kg~3t |
| Разделение | 0.2/0.5/1kg |
| Размер платформы | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |