| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Наименование продукта | Цифровой весовой индикатор Yaohua, индикатор весов |
|---|---|
| Жилье | Пластиковое снабжение жилищем |
| Функция | Вычисление или подсчет цены (опционально) |
| Класс точности | 300000 |
| Источник питания | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | цифровая весы для багажа |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/красный светодиод |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/красный светодиод |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Упаковывая детали | Коробка |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/красный светодиод |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Упаковывая детали | Коробка |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/красный светодиод |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Упаковывая детали | коробка |
| Имя | портативные масштабы тележки |
|---|---|
| Точность | 50 кг |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 20T |
| Дисплей тип | СИД LCD |
|---|---|
| Источник питания | 110V/220V, перезагружаемая батарея переменного тока/поток постоянного тока |
| Мастерский размер коробки | 69*45.5*47см |
| Материал | Нержавеющая сталь, железо |
| Материал сковороды | Нержавеющая сталь |
| Размер платформы | 400х500 мм |
|---|---|
| Цвет | Необязательно |
| Мощность | 300 кг. |
| Модель | SKC |
| Пакет | Картон |
| Название продукта | Яохуа цифров веся индикатор веся масштаба индикатора |
|---|---|
| Расквартировывать | Пластиковое снабжение жилищем |
| Функция | цена вычисляя или считая опционная |
| Класс точности | 300000 |
| Электропитание | 220В 50ХЗ или 110В 60ХЗ |