| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Масса |
| Номинальная мощность | 1 000 000 |
| Использование | весы |
| Работа | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Номер модели | Модель a |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Силовое питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Тип | Масштаб Суда |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Usage | weighing scale |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Номер модели | HC200/HE200 |
|---|---|
| Размеры | 210х135х60 мм |
| Упаковка | Картон |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | Показатель веса |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Тип | Скамейка |
|---|---|
| источник питания | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип дисплея | Светодиод/ЖК -дисплей |
| Элемент | цифровая скамейка |
| Платформа | углеродистая сталь |