| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | 20,0 мв/в+5% |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Тип | Терминал для шкалы формы U, шкалы пола |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Рекомендуемый размер платформы | 30х30 см/30х40 см/40х50 см |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Номер модели | СК315А1-13 |
|---|---|
| Размеры | 255 кс 170 кс 130 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Паковать | коробка |
| Тип дисплея | ЛКД |
| Имя | цифровой веся масштаб |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Лоток нержавеющей стали |
| Тип отображения | Зелёный светодиод / ЖК-дисплей / красный светодиод |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |