| Тип | Скамейка |
|---|---|
| источник питания | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип дисплея | Светодиод/ЖК -дисплей |
| Элемент | цифровая скамейка |
| Платформа | нержавеющая сталь |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | серый цвет |
| Материал | углеродистая сталь |
| Поставляемый кабель | 5 м защищенный кабель, металл кабель |
| Тип дисплея | A12, A12E или необязательно |
| Имя | Весы цифровой платформы |
|---|---|
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Точность | 50 г |
| Имя | электронные весы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Имя | Весы для пола |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Номинальная нагрузка | 3000 кг |
| Тип | Масштаб Суда |
| Имя | Считать масштаб |
|---|---|
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Рабочая температура | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| Материал | углеродистая сталь |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Номинальная нагрузка | 3000 кг |
| Тип | Масштаб Суда |
| Имя | скотины весят бары |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Номинальная нагрузка | 3Т |