| Тип отображения | Светодиодные |
|---|---|
| Тип | Электронные аналитические весы |
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 200 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Тип дисплея | Светодиодные |
|---|---|
| Тип | масштаб аналитических весов |
| Электрическое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 610g |
| Точность | 0.1 г |
| Тип отображения | ЖК-дисплей с задней лампой |
|---|---|
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 160g |
| Точность | 0.1mg |
| Объекты | Г, унция, КТ, фунт. |
| Тип | Баланс лаборатории |
|---|---|
| Точность | 0.01г |
| Емкость | 3кг/4кг/5кг/6кг |
| Материал | Нержавеющая сталь и пластмасса |
| Выберите части | РС232К&РС485, принтер, стандартные весы |
| Тип отображения | ЖК |
|---|---|
| Тип | Весы на верхней части стола |
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 31kg |
| Точность | 1 г |
| Тип дисплея | ЛКД |
|---|---|
| Электропитание | АК (100-240В 50ХЗ/60ХЗ) |
| Номинальная нагрузка | 1500г |
| Точность | 0.1г |
| Блоки | г, оз, кт, льб. |
| Имя | лаборатория веся баланс |
|---|---|
| Электропитание | 110-250В |
| Тип дисплея | Дисплей ЛКД |
| Датчик | Тензометрический датчик с высокой точности |
| Электропитание | Батарея Речарабле |
| Наименование продукта | Класс M1 Вес веса,веса,веса веса,вес литого железа,вес испытания для крана |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Живопись |
| применение | Для испытывать scale&balance |
| Пакет | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |
| Наименование продукта | Класс M1 Вес веса,веса,веса веса,вес литого железа,вес испытания для крана |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Живопись |
| Применение | Для испытаний масштаба и баланса |
| Пакет | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |
| Наименование продукта | Класс M1 Вес веса,веса,веса веса,вес литого железа,вес испытания для крана |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Живопись |
| Применение | Для испытаний масштаба и баланса |
| Пакет | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |