| Наименование продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип | Весы оси |
| Тип отображения | 100 ~ 240 В |
| Номер модели | AS002 |
| Использование | Вес продукта |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Электрическое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Цвет | Настраиваемый |
| Название продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип | Весы оси |
| Дисплей тип | 100 ~ 240 В |
| Номер модели | AS002 |
| Использовать | Вес продукта |
| Наименование продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип дисплея | 6-значный 25 мм ЖК-дисплей с подсветкой |
| Материал платформы | специальный алюминий |
| Номер модели | AS002 |
| Использование | Вес продукта |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Материал | углеродистая сталь |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на колесо | 500 кг/1000 кг/1500 кг |
| Температурный диапазон | 0°50°C |
| Аккумуляторы | 3 x 1,5 В Алкальная батарея типа AAA (необязательно) |
| Упаковывая детали | коробка / коробка алюминия |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |