| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Тип | тип столбца |
| Упаковывая детали | коробка |
| Материал | Сплавная сталь, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Датчик цифров |
| Использование | Датчик давления |
| класс уплотнения | IP67-IP68 |
| Наименование продукта | Беспроводный цифровой динамиметр |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 50 т |
| Тип | Беспроводной динамиметр |
| Тип отображения | ЖК |
| Использование | Тест загрузки |
| Материал | Легированная сталь или нержавеющая сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Тип | тип столбца |
| Комплексная ошибка (%FS) | ± 0,03 ± 0.02 |
| Имя | Телеметрическая нагрузка |
|---|---|
| Материал | Легированная сталь, нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 550T |
| Тип | Беспроводной динамиметр |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Платформа | углеродистая сталь |
| Положение | Сцепная коробка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| режим размещения | одиночное регулирование или напряжение |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Тип нагрузочной ячейки | аналоговый или цифровой |
| Имя | Электронные весы |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Упаковывая детали | коробка |