| Номинальная нагрузка | 15ТОН |
|---|---|
| Тип отображения | СИД и LCD |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | масштаб крана |
| Упаковывая детали | Картонная/деревянная коробка |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
|---|---|
| Тип отображения | СИД и LCD |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | масштаб крана |
| Упаковывая детали | Картонная/деревянная коробка |
| Номинальная нагрузка | 3 кг |
|---|---|
| Точность | 1 г |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | AC220/50HZ |
| Номинальная нагрузка | 150 тонн |
| Имя | вайгхбридге масштаба тележки |
|---|---|
| Точность | 10Кг |
| Тип дисплея | ЛКД/ЛЭД |
| Электропитание | 220В/50Хз или 110В/60Хз |
| Номинальная нагрузка | 60т |
| Номер модели | HC200/HE200 |
|---|---|
| Размеры | 210х135х60 мм |
| Упаковка | Картон |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | Показатель веса |
| Имя | Промышленная шкала типа U |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, желтый |
| Материал | Слабое стальное/нержавеющая сталь |
| Дисплей | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Имя | индикатор веся масштаба |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Электронные веся масштабы |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Тип отображения | Зелёный светодиод / ЖК-дисплей / красный светодиод |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |