| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | скотины весят бары |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Материал | 304SUS |
| Силовое питание | 110V~240V |
| Тип дисплея | Необязательно |
| Название продукта | весить масштаб пола |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Электропитание | 110-240v |
| Тип дисплея | LCD/LED |
| Номинальная нагрузка | 1/2/3/5Ton |
| Наименование продукта | Цифровой весовой индикатор Yaohua, индикатор весов |
|---|---|
| Жилье | Пластиковое снабжение жилищем |
| Функция | Вычисление или подсчет цены (опционально) |
| Класс точности | 300000 |
| Источник питания | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Материал | sus 304 |
|---|---|
| Лечение | Sandblasting |
| Функция | Веся масштаб |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | Масштабы на полу, платформы |
| Имя | индикатор веся масштаба |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Привод вверх | 4X350Ω/8X700Ω |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | промышленные взвешивающие весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
| Электрическое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | Электронный индикатор веса |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг ~ 5 тонн |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | индикатор веся масштаба |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Привод вверх | 4X350Ω/8X700Ω |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |