| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 200 кг |
| Электрическое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Название продукта | Чугунные веса M1 |
|---|---|
| Плотность | 6,8-7,0 г/см3 |
| Номинальная стоимость | 1000 кг |
| Приложение | Для тестирования масштаба и баланса |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Название продукта | Чугунные веса M1 |
|---|---|
| Плотность | 6,8-7,0 г/см3 |
| Номинальная стоимость | 1000 кг |
| Приложение | Для тестирования масштаба и баланса |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Имя | Индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
|---|---|
| Плотность | 70,9 кг/дм3 |
| Форма | цилиндр, с полостью |
| Пакет | пластиковая коробка, коробка из алюминиевого сплава или другие. (включенные перчатки, пинцет) |
| Положение | весовой класс F1 |
| Наименование продукта | Весы M1 литого железа |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Живопись |
| Применение | Для испытаний масштаба и баланса |
| Пакет | Деревянная коробка |
| Название продукта | Вес испытания калибровки |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Рисование |
| Приложение | Для тестирования масштаба и баланса |
| Упаковка | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |
| Наименование продукта | Класс M1 Вес веса,веса,веса веса,вес литого железа,вес испытания для крана |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Живопись |
| применение | Для испытывать scale&balance |
| Пакет | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |