| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Тип | Тип обжатия |
| Имя | Нагрузочная ячейка типа сжатия |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Тип | Тип обжатия |
| Имя | Взвешивающая нагрузка |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Тип | тип столбца |
| Упаковывая детали | коробка |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Тип | тип столбца |
| Вне-провод | 4 провода |
| Материал | Сплавная сталь, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Взвешивание |
| класс уплотнения | IP67-IP68 |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Тип | тип столбца |
| Упаковывая детали | коробка |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Тип монтажа | Камера грузового грузового автомобиля |
| Использование | Датчик давления |
| Герметизируя ранг | IP67-IP68 |
| материалы | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Использование | Датчик весовой нагрузки |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Тип установки | Нагрузочная ячейка типа сжатия |
| Описание | Клетка нагрузки на резной пучок 500 кг 1T 2T |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Input Impedance | 410±15 Ω |
| Insulation Impedance | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Usage | weighing scale |
| Operating | -20℃~+60℃ |