| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Наименование продукта | Шкала нагрузки на колеса |
|---|---|
| Электрическое питание | 110V~250V |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий/сплавная сталь |
| Наименование продукта | Шкала нагрузки на колеса |
|---|---|
| Силовое питание | 110V~250V |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий/сплавная сталь |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Тип | тип столбца |
| Упаковывая детали | коробка |
| Наименование продукта | SKYER портативная колесная весы |
|---|---|
| Силовое питание | 110V~250V |
| Служба | OEM&ODM |
| Модель | AS002 ((2 шт.) Портативная колесная веса |
| Материал | Алюминий/сплавная сталь |